Warter Polymers ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО

КОНТАКТ

Warter Polymers Sp. z o.o.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА
ul. Zglenickiego 5
09-411 Płock
http://www.warterpolymers.pl

tel. +48 501 552 252

biuro@warterpolymers.pl

ПРАВЛЕНИЕ

Председатель Правления

Piotr Staniszewski

tel.: +48 506 020 377

p.staniszewski@warterpolymers.pl

Член Правления, Технический директор

Tomasz Durmaj

tel. +48 697 990 277

t.durmaj@warterpolymers.pl

Бюро Правления

Помощник руководителя / Специалист по маркетингу и PR

Aleksandra Madajczyk

tel.: +48 501 552 252

biuro@warterpolymers.pl

КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Руководитель отдела продаж

flaga
Hanna Malyszek

tel. +48 785 897 134

h.malyszk@warterpolymers.pl

Специалист по обслуживанию клиента

Wanda Saczuk

tel. +48 607 547 723

w.saczuk@warterpolymers.pl

Специалист по Внутренней торговле

Paweł Małkowski

tel. +48 605 383 970

p.malkowski@warterpolymers.pl

Консультант по иностранным клиентамflaga

Jakub Osmański

tel. +48 509 249 129

jakub.osmanski@warterpolymers.pl

Специалист по Внутренней торговле

Marek Jaskulski

tel. +48 607 872 101

m.jaskulski@warterpolymers.pl

администрация

Karolina Piotrowska

tel. +48 667 124 433

karolina.piotrowska@warterpolymers.pl

Специалист по обслуживанию клиента

Edyta Smok

tel. +48 605 122 473

e.smok@warterpolymers.pl

ОТДЕЛЕНИЕ ОБРАБОТКИ ПЛАСТМАСС

Менеджер отдела

Edyta Pietrzak

tel. +48 506 020 393

e.pietrzak@warterpolymers.pl

Специалист по закупкам

Jolanta Śledź

tel. +48 510 042 880

jolanta.sledz@warterpolymers.pl

Специалист по учету производства

Magdalena Bogacka

tel. +48 691 870 044

magdalena.bogacka@warterpolymers.pl


Административный специалистAleksandra Krajewskaa.krajewska@warterpolymers.pl
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ/КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Менеджер отдела

Olga Hejcelman

tel. +48 602 702 620

o.hejcelman@warterpolymers.pl

Технолог

Katarzyna Brzeska

tel. +48 506 020 389

k.brzeska@warterpolymers.pl

Технолог

Daria Wiśniewska

d.wrobel@warterpolymers.pl

Техник химии

Paweł Ambroziak

p.ambroziak@warterpolymers.pl

  СКЛАДСКИЙ ОТДЕЛ

Менеджер отдела

Paweł Samsel

tel. +48 503 030 902

pawel.samsel@warterpolymers.pl

ТРАНСПОРТ

Łukasz Miaśkiewicz

l.miaskiewicz@warterpolymers.pl

 

 

Warter Polymers Sp. z o.o.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВА
ул. Коралова 60
02-967 Варшава
НИП: 7743221328
Регон: 147480894
КРС: 0000527508
Реестр: РАЙОННЫЙ СУД ДЛЯ СТ. Г. ВАРШАВЫ В ВАРШАВЕ, XIV ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО СУДОВОГО РЕЕСТРАУставной капитал 7000.000,00 PLN оплачен полнлстью.

ul. Zglenickiego 5
09-411 Płock
http://www.warterpolymers.pl